Информативный дисплей отображает показатели времени тренировки, расхода калорий, пульса, преодоленного расстояния и скорости. Также, дисплей оснащен подставкой для планшета/смартфона. В комплекте с эллиптическим тренажером UNIXFIT SL-400XE поставляется держатель и спортивная бутылка объемом 550 мл.
Moдель UNIXFIT SL-400XE отличает усиленный трехкомпонентный педальный узел и мощная рама. Длина шага составляет 41 сантиметр, благодаря чему, занятия на данной модели подарят комфорт и результативность даже тем пользователям, чей рост является выше среднего. Электромагнитная система нагрузки (18 уровней), а так же маховик с весом 9 кг (инерционный вес22,5 кг) дают возможность пользователю выбрать оптимальную нагрузку для результативной тренировки.
Характеристики
| Назначение | домашнее |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской |
| Цвет | черный (матовый) |
| Коврик под тренажер | есть |
| Размер коврика | 190x75 см |
| Бутылка для воды | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 (1-600 Ватт) |
| Маховик | 9 кг (22.5 инерционный вес) |
| Длина шага | 410 мм |
| Расстояние между педалями | 19 см (Q-фактор) |
| Реверсивный ход | есть |
| Педали | антискользящие |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Педальный узел | трехкомпонентный усиленный |
| Подшипники | есть (на оси, на маховике) |
| Пульс | сенсорные датчики (на поручнях) |
| Консоль | цветной LCD дисплей, диагональ 13 см |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость, нагрузка в Ваттах |
| Количество программ | 21 |
| Спецификация программ | 10 предустановленных, 5 пользовательских, 1 WATT программа, 3 пульсозависимые (55%, 75%, 95% от целевого пульса, целевая) ручной режим, фитнес оценка тренировки RECOVERY, программа целевого пульса, ручной режим |
| Подставка под планшет | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Питание | сеть 220 Вольт |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 140x37x58 см |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 152x67x165 см |
| Объем упаковки (м³) | 0.30044 |
| Вес нетто | 42,3 кг |
| Вес брутто | 52,5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Страна изготовления | КНР |
*Бутылка поставляется в комплекте
*Защитный коврик поставляется в комплекте
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступны варианты оплаты картами Visa, MasterCard и МИР.
Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер платежной системы. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя. После оплаты система пришлет Вам на email электронный чек.
Подробнее об оплате здесь.
Доставка осуществляется как физическим так и юридическим лицам.
Доставка по Москве и области
Доставка по городу Москве и Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от габаритов и адреса доставки, если товар находится в Москве.
Обратите внимание: доставка осуществляется только до подъезда. Стоимость подъема рассчитывается исходя из стоимости 100 рублей за этаж.
Доставка товаров розничным покупателям осуществляется по Москве и Подмосковью в течение 2-х - 3-х рабочих дней (если товар в наличии и находится на складе в Москве).
Доставка по РФ
При оформлении заказа с доставкой в регионы России необходима 100% предоплата.
Доставка осуществляется через транспортные компании. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении заказа согласно тарифам компаний-перевозчиков.
Предпочтительную транспортную компанию Вы можете указать, когда менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа (предварительно делаем расчет доставки в Ваш город)
Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, среди которых ПЭК, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, КИТ, Энергия, Ратэк и др. С полным списком транспортных компаний можете ознакомиться ниже в разделе Транспортные компании.
Доставка от склада до терминала любой транспортной компании - 1000 руб (включается в заказ)
Мы осуществляем экспресс-доставку заказов в 134 города России.
Подробнее о доставке здесь.