Магнитный эллиптический тренажер UNIXFIT SL-340 обладает усиленным двухкомпонентным педальным узлом и мощной рамой из облегченного сплава (вес тренажера всего 28 кг). Длина шага данной модели составляет 34 сантиметра, а расстояние между педалями (Q фактор) составляет всего 19 сантиметров.
Система распределения усилия имеет 8 уровней нагрузки. Инерционный вес маховика составляет 16 килограмм что обеспечивает плавный ход педалей для комфортной тренировки. Эллиптический тренажер UNIXFIT SL-340 имеет сенсорные датчики измерения пульса на поручнях, а также систему охлаждения маховика.
Характеристики
| Назначение | домашнее |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской (облегченный сплав) |
| Цвет | черный (матовый) |
| Коврик под тренажер | есть |
| Размер коврика | 130x75 см |
| Система нагружения | магнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 8 |
| Маховик | 7 кг (16 кг энерционный вес) |
| Длина шага | 340 мм |
| Расстояние между педалями | 19 см (Q-фактор) |
| Реверсивный ход | есть |
| Педали | антискользящие однопозиционные |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Педальный узел | двухкомпонентный |
| Подшипники | есть (на оси, на маховике) |
| Пульс | сенсорные датчики (на поручнях) |
| Консоль | LCD дисплей |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость, обороты |
| Подставка под планшет | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Питание | автономная работа, батарейки в комплекте |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 108x32x57 см |
| Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) | 101x48x157 см |
| Объем упаковки (м³) | 0.196992 |
| Вес нетто | 26 кг |
| Вес брутто | 30 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Сертификаты | CE, RoHS |
| Страна изготовления | КНР |
*Защитный коврик поставляется в комплекте
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступны варианты оплаты картами Visa, MasterCard и МИР.
Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер платежной системы. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя. После оплаты система пришлет Вам на email электронный чек.
Подробнее об оплате здесь.
Доставка осуществляется как физическим так и юридическим лицам.
Доставка по Москве и области
Доставка по городу Москве и Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от габаритов и адреса доставки, если товар находится в Москве.
Обратите внимание: доставка осуществляется только до подъезда. Стоимость подъема рассчитывается исходя из стоимости 100 рублей за этаж.
Доставка товаров розничным покупателям осуществляется по Москве и Подмосковью в течение 2-х - 3-х рабочих дней (если товар в наличии и находится на складе в Москве).
Доставка по РФ
При оформлении заказа с доставкой в регионы России необходима 100% предоплата.
Доставка осуществляется через транспортные компании. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении заказа согласно тарифам компаний-перевозчиков.
Предпочтительную транспортную компанию Вы можете указать, когда менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа (предварительно делаем расчет доставки в Ваш город)
Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, среди которых ПЭК, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, КИТ, Энергия, Ратэк и др. С полным списком транспортных компаний можете ознакомиться ниже в разделе Транспортные компании.
Доставка от склада до терминала любой транспортной компании - 1000 руб (включается в заказ)
Мы осуществляем экспресс-доставку заказов в 134 города России.
Подробнее о доставке здесь.