СВЕТОДИОДНЫЙ МАТРИЧНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Эллиптический тренажёр оснащён легкочитаемым светодиодным дисплеем, который позволяет отслеживать параметры тренировки. На дисплее отображается следующая актуальная информация: сопротивление тренажёра, скорость, продолжительность тренировки, пройденное расстояние, частота пульса и количество сожженных калорий.
БОКОВЫЕ РЫЧАГИ С УДОБНЫМИ И МЯГКИМИ НАКЛАДКАМИ
В комплектацию тренажёра входят боковые рычаги, которые предусмотрены для низкоинтенсивных тренировок всего тела. Эллиптический тренажёр задействует почти все мышечные группы, помогает сжечь больше калорий и привести мышцы в тонус.
БЫСТРЫЙ ЗАПУСК / ОСТАНОВКА ТРЕНАЖЁРА
Начинайте и завершайте тренировку в любое время простым нажатием кнопки.
ПРИВОДНАЯ СИСТЕМА
Эллипсоид оборудован одной из наших самых тихих приводных систем. Плавное движение тренажёра обеспечивает безопасность и комфорт во время тренировки.
ИНЕРЦИОННЫЙ МАХОВИК
Эллиптический тренажёр оборудован инерционным маховиком, который обеспечивает стабильную работу тренажера. Маховик, выполненный по последним технологиям, отличается своей надежностью и долговечностью и не требует постоянного технического обслуживания.
БОЛЬШИЕ ПЕДАЛИ С ТЕКСТУРНЫМ ПОКРЫТИЕМ
Большие педали с текстурным покрытием обеспечивают высокий комфорт положения ступней во время тренировки.
ВСТРОЕННЫЕ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК
Большой выбор встроенных программ позволяет каждому пользователю достичь необходимого результата. Программы с заранее установленными настройками, фитнес-тест или же занятия с контролем частоты пульса – выбирайте любую понравившуюся программу простым нажатием кнопки.
24 УРОВНЯ СОПРОТИВЛЕНИЯ ТРЕНАЖЁРА
Чтобы увеличить количество сжигаемых калорий или повысить интенсивность тренировки, а также для поддержания мышечного тонуса тела, регулируйте сопротивление эллипсоида при помощи кнопок быстрого изменения сопротивления.
ПОДСТАВКА ДЛЯ ПЛАНШЕТА/iPAD® *
В комплект тренажёра входит специализированная подставка, которая гарантирует безопасность вашего iPad® и обеспечивает быстрый доступ ко всем функциональным кнопкам, регулирующим параметры тренировки.
ЗАРЯДКА ПЕРСОНАЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
USB-порт на боковой панели консоли позволяет заряжать мобильное устройство непосредственно во время тренировки. Разъём расположен таким образом, чтобы кабель находился недалеко от встроенного держателя планшета и не создавал помехи во время тренировки.
СЕНСОРНЫЕ ДАТЧИКИ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ПУЛЬСА
Встроенная система измерения пульса позволяет быстро и точно определять изменения частоты сердечных сокращений во время тренировки с помощью датчиков, расположенных на поручнях тренажёра. Такая система позволяет поддерживать пульс в нужном диапазоне, что значительно повышает эффективность тренировки.
ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ БУТЫЛКИ ВОДЫ
Во время тренировки важно поддерживать водный баланс организма. Чтобы бутылка с водой всегда находилась поблизости, в эллиптический тренажёр встроен специализированный держатель, который обеспечивает простой и быстрый доступ к бутылке.
ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ КОЛЁСА
Заднеприводный эллиптический тренажёр оборудован встроенными транспортировочными колесами, которые упрощают перемещение тренажёра в домашних условиях.
ВЕС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Во избежание повреждения тренажёра вес пользователя не должен превышать 181 кг.
Характеристики
| Тип | профессиональный с задним расположением маховика |
| Система нагружения |
|
| Количество уровней нагрузки |
24 с системой контроля 1-STEP™ |
| Регулировка нагрузки | электронная |
| Маховик | инерционный |
| Максимальный вес пользователя | 181 кг |
| Длина шага | 51 см (20") |
| Педали | большие с текстурным покрытием |
| Измерение пульса |
Сенсорные датчики на поручнях |
| Дисплей | светодиодный матричный дисплей |
| Показания консоли |
• скорость • продолжительность тренировки • пройденное расстояние • частота вращения в минуту • частота пульса • количество сожженых калорий • уровень нагрузки (в Вт) |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | 6 |
| Спецификация программ |
• целевые (по времени, по расстоянию, по калориям) • 6 предустановленных программ • фитнес - тест • тренировки с контролем мощности • тренировки с контролем пульса |
| Технология iFit®* | нет |
| Мультимедия и интеграция | нет |
| Интернет | нет |
| Разъемы | USB для подзарядки мобильных устройств |
| Держатель для планшета | подставка под iPad®* |
| Держатель для бутылки | есть |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 221 х 86 х 132 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 230 х 65 х 83 см |
| Вес (нетто/брутто) | 120 / 145 кг |
| Питание | сеть 220В, 50Гц / встроенный генератор с батареей |
| Страна производства |
Китай |
| Гарантия | 1 год**** |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступны варианты оплаты картами Visa, MasterCard и МИР.
Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер платежной системы. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя. После оплаты система пришлет Вам на email электронный чек.
Подробнее об оплате здесь.
Доставка осуществляется как физическим так и юридическим лицам.
Доставка по Москве и области
Доставка по городу Москве и Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от габаритов и адреса доставки, если товар находится в Москве.
Обратите внимание: доставка осуществляется только до подъезда. Стоимость подъема рассчитывается исходя из стоимости 100 рублей за этаж.
Доставка товаров розничным покупателям осуществляется по Москве и Подмосковью в течение 2-х - 3-х рабочих дней (если товар в наличии и находится на складе в Москве).
Доставка по РФ
При оформлении заказа с доставкой в регионы России необходима 100% предоплата.
Доставка осуществляется через транспортные компании. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении заказа согласно тарифам компаний-перевозчиков.
Предпочтительную транспортную компанию Вы можете указать, когда менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа (предварительно делаем расчет доставки в Ваш город)
Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, среди которых ПЭК, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, КИТ, Энергия, Ратэк и др. С полным списком транспортных компаний можете ознакомиться ниже в разделе Транспортные компании.
Доставка от склада до терминала любой транспортной компании - 1000 руб (включается в заказ)
Мы осуществляем экспресс-доставку заказов в 134 города России.
Подробнее о доставке здесь.