ГИБРИДНАЯ СИСТЕМА СОПРОТИВЛЕНИЯ
Бесшумная, без трения, система сопротивления позволяет быстро изменить интенсивность, не прерывая тренировку.
СВЕТОДИОДНЫЙ МАТРИЧНЫЙ ДИСПЛЕЙ
Эллиптический тренажёр оснащён легкочитаемым светодиодным дисплеем, который позволяет отслеживать параметры тренировки. На дисплее отображается следующая актуальная информация: частота вращений в минуту/скорость, продолжительность тренировки/пройденное расстояние, мощность/количество сожженных калорий, уровень наклона тренажёра и частота пульса.
БОКОВЫЕ РЫЧАГИ С УДОБНЫМИ И МЯГКИМИ НАКЛАДКАМИ
В комплектацию тренажёра входят боковые рычаги, которые предусмотрены для низкоинтенсивных тренировок всего тела. Эллиптический тренажёр задействует почти все мышечные группы, помогает сжечь больше калорий и привести мышцы в тонус.
БЫСТРЫЙ ЗАПУСК / ОСТАНОВКА ТРЕНАЖЁРА
Начинайте и завершайте тренировку в любое время простым нажатием кнопки.
ИНЕРЦИОННЫЙ МАХОВИК
Эллиптический тренажёр оборудован инерционным маховиком, который обеспечивает стабильную работу тренажера. Маховик, выполненный по последним технологиям, отличается своей надежностью и долговечностью и не требует постоянного технического обслуживания.
БОЛЬШИЕ ПЕДАЛИ С ТЕКСТУРНЫМ ПОКРЫТИЕМ
Большие педали с текстурным покрытием обеспечивают высокий комфорт положения ступней во время тренировки.
ВСТРОЕННЫЕ ПРОГРАММЫ ТРЕНИРОВОК
Большой выбор встроенных программ позволяет каждому пользователю достичь необходимого результата. Программы с заранее установленными настройками, фитнес-тест или же занятия с контролем частоты пульса – выбирайте любую понравившуюся программу простым нажатием кнопки.
40 УРОВНЕЙ СОПРОТИВЛЕНИЯ
Чтобы увеличить количество сжигаемых калорий или повысить интенсивность тренировки, а также для поддержания мышечного тонуса тела, регулируйте сопротивление эллипсоида при помощи кнопок быстрого изменения сопротивления.
ЗАРЯДКА ПЕРСОНАЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ
USB-порт на боковой панели консоли позволяет заряжать мобильное устройство непосредственно во время тренировки. Разъём расположен таким образом, чтобы кабель находился недалеко от встроенной подставки для планшета и не создавал помехи во время тренировки.
СЕНСОРНЫЕ ДАТЧИКИ ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ ПУЛЬСА
Встроенная система измерения пульса позволяет быстро и точно определять изменения частоты сердечных сокращений во время тренировки с помощью датчиков, расположенных на поручнях тренажёра. Такая система позволяет поддерживать пульс в нужном диапазоне, что значительно повышает эффективность тренировки.
ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ БУТЫЛКИ ВОДЫ
Во время тренировки важно поддерживать водный баланс организма. Чтобы бутылка с водой всегда находилась поблизости, в эллиптический тренажёр встроен специализированный держатель, который обеспечивает простой и быстрый доступ к бутылке.
ТРАНСПОРТИРОВОЧНЫЕ КОЛЁСА
Заднеприводный эллиптический тренажёр оборудован встроенными транспортировочными колесами, которые упрощают перемещение тренажёра в домашних условиях.
ВЕС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
Во избежание повреждения тренажёра вес пользователя не должен превышать 181 кг.
Характеристики
| Тип | профессиональный с задним расположением маховика |
| Система нагружения | бесшумная гибридная (генератор) |
| Количество уровней нагрузки | 40 с системой контроля 1-STEP™ |
| Регулировка нагрузки | электронная |
| Маховик | инерционный |
| Максимальный вес пользователя | 181 кг |
| Длина шага | 51 см (20") |
| Педали | большие с текстурным покрытием |
| Измерение пульса |
сенсорные датчики на поручнях |
| Дисплей | светодиодный матричный дисплей |
| Показания консоли |
• скорость • продолжительность тренировки • пройденное расстояние • частота вращения в минуту • частота пульса • количество сожженых калорий • уровень нагрузки (в Вт) |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | 6 |
| Спецификация программ |
• целевые (по времени, по расстоянию, по калориям) • 6 предустановленных программ • фитнес - тест • тренировки с контролем мощности • тренировки с контролем пульса |
| Технология iFit®* | нет |
| Мультимедия и интеграция | нет |
| Интернет | нет |
| Разъемы | USB для подзарядки мобильных устройств |
| Держатель для планшета | подставка под iPad®* |
| Держатель для бутылки | есть |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 216 х 59 х 160 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 223 х 65 х 82 см |
| Вес (нетто/брутто) | 120 / 145 кг |
| Питание | сеть 220В, 50Гц / встроенный генератор с батареей |
| Страна производства |
|
| Гарантия |
12 месяцев |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступны варианты оплаты картами Visa, MasterCard и МИР.
Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер платежной системы. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя. После оплаты система пришлет Вам на email электронный чек.
Подробнее об оплате здесь.
Доставка осуществляется как физическим так и юридическим лицам.
Доставка по Москве и области
Доставка по городу Москве и Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от габаритов и адреса доставки, если товар находится в Москве.
Обратите внимание: доставка осуществляется только до подъезда. Стоимость подъема рассчитывается исходя из стоимости 100 рублей за этаж.
Доставка товаров розничным покупателям осуществляется по Москве и Подмосковью в течение 2-х - 3-х рабочих дней (если товар в наличии и находится на складе в Москве).
Доставка по РФ
При оформлении заказа с доставкой в регионы России необходима 100% предоплата.
Доставка осуществляется через транспортные компании. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении заказа согласно тарифам компаний-перевозчиков.
Предпочтительную транспортную компанию Вы можете указать, когда менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа (предварительно делаем расчет доставки в Ваш город)
Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, среди которых ПЭК, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, КИТ, Энергия, Ратэк и др. С полным списком транспортных компаний можете ознакомиться ниже в разделе Транспортные компании.
Доставка от склада до терминала любой транспортной компании - 1000 руб (включается в заказ)
Мы осуществляем экспресс-доставку заказов в 134 города России.
Подробнее о доставке здесь.