Новый эллиптический тренажер с передним расположением маховика идеально подходит для тех, кто серьезно относится к своим фитнесс - тренировкам. Он специально сконструирован для результативных, стабильных и комфортных занятий. Встроенный функционал модели позволит настроить параметры тренажера для достижения конкретных результатов. Угол наклона тренажера регулируется в 5-ти положениях с шагом в 5 градусов: 0-5-10-15-20°.
Консоль управления тренажера оснащена цветным дисплеем с подсветкой. С помощью кнопок управления вы можете выбрать необходимую программу или быстро настроить сопротивление. Контролировать пульс вы можете с помощью встроенных датчиков. Педали с мягкими рифлеными вставками позволят вам выбрать на тренажере удобное положение ног для продуктивной и продолжительной тренировки.
Мощная рама тренажера, усиленная конструкция из стального профиля, позволит заниматься пользователю весом до 150 кг. Транспортировочные колеса в передней части обеспечивают свободное перемещение тренажера по комнате. Задний стабилизатор с регулировкой положения на неровной поверхности.
Показания консоли: время, расстояние, количество сожженных калорий, скорость, пульс, Вт.
Спецификация программ: 10 встроенных программ, программа с контролем мощности, 4 программы с контролем частоты пульса (55, 75, 90% и целевая частота), 4 пользовательские программы, программа с измерением процентного содержания жира в организме.
Характеристики
| Тип | домашний с передним расположением маховика |
| Система нагружения | бесшумная магнитная с электроприводом PMS |
| Количество уровней нагрузки | 16 |
| Регулировка нагрузки | электронная цифровая |
| Маховик | 11 кг |
| Вес пользователя | до 150 кг |
| Длина шага | 51 см |
| Изменение угла наклона | 0 - 5 - 10 - 15 - 20° |
| Регулировка угла наклона | ручная |
| Педали | широкие, с мягким рифленым покрытием |
| Измерение пульса | сенсорные датчики |
| Дисплей | цветной LCD с подсветкой |
| Показания консоли | время, расстояние, количество сожженных калорий, скорость, пульс, Вт |
| Язык интерфейса | английский |
| Количество программ | 21 |
| Спецификация программ |
10 встроенных программ, программа с контролем мощности, 4 программы с контролем частоты пульса (55, 75, 90% и целевая частота), 4 пользовательские программы, программа с измерением процентного содержания жира в организме. |
| Ручной режим | есть |
| Держатель для планшета | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Вентилятор | нет |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровностей пола | есть |
| Размер в рабочем положении | 170 х 76 х 170 см |
| Складывание | нет |
| Размер упаковки | 182 х 55 х 86 см |
| Вес нетто | 86,8 кг |
| Вес брутто | 104,5 кг |
| Питание | 220В, 50Гц через адаптер |
| Страна производства | КНР |
| Гарантия | 12 месяцев |
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступны варианты оплаты картами Visa, MasterCard и МИР.
Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер платежной системы. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя. После оплаты система пришлет Вам на email электронный чек.
Подробнее об оплате здесь.
Доставка осуществляется как физическим так и юридическим лицам.
Доставка по Москве и области
Доставка по городу Москве и Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от габаритов и адреса доставки, если товар находится в Москве.
Обратите внимание: доставка осуществляется только до подъезда. Стоимость подъема рассчитывается исходя из стоимости 100 рублей за этаж.
Доставка товаров розничным покупателям осуществляется по Москве и Подмосковью в течение 2-х - 3-х рабочих дней (если товар в наличии и находится на складе в Москве).
Доставка по РФ
При оформлении заказа с доставкой в регионы России необходима 100% предоплата.
Доставка осуществляется через транспортные компании. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении заказа согласно тарифам компаний-перевозчиков.
Предпочтительную транспортную компанию Вы можете указать, когда менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа (предварительно делаем расчет доставки в Ваш город)
Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, среди которых ПЭК, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, КИТ, Энергия, Ратэк и др. С полным списком транспортных компаний можете ознакомиться ниже в разделе Транспортные компании.
Доставка от склада до терминала любой транспортной компании - 1000 руб (включается в заказ)
Мы осуществляем экспресс-доставку заказов в 134 города России.
Подробнее о доставке здесь.