Электромагнитный эллиптический тренажер UNIXFIT SL-470E обладает усиленным трехкомпонентным педальным узлом и мощной рамой. Длина шага данной модели составляет 47 сантиметров, а расстояние между педалями (Q фактор) составляет всего 18 сантиметров.
Электронная система распределения усилия 16 уровней нагрузки, а так же маховик с инерционным весом 26 килограмм дают возможность пользователю выбрать оптимальную нагрузку для результативной тренировки.
Функция мониторинга интенсивности Вт (30-350 WATT), позволяет контролировать необходимый уровень нагрузки.
Компьютер эллиптического тренажера UNIXFIT SL-470E имеет 20 предустановленных программ тренировки, включая 4 кардиопрограммы и ручной режим.
Характеристики
| Назначение | домашнее |
| Рама | особопрочная с двухслойной покраской |
| Цвет | черный (матовый) |
| Коврик под тренажер | есть, шумопоглощающий |
| Размер коврика | 190x75 см |
| Бутылка для воды | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Система нагружения | электромагнитная |
| Кол-во уровней нагрузки | 16 (1-550 Ватт) |
| Маховик | инерционный вес 26 кг |
| Длина шага | 470 мм |
| Расстояние между педалями | малый, 18 см Q-фактор |
| Реверсивный ход | есть |
| Педали | антискользящие 3 позиции |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Педальный узел | трехкомпонентный усиленный |
| Подшипники | есть (на оси) |
| Пульс | сенсорные датчики на поручнях |
| Консоль | цветной LCD дисплей, диагональ 13 см |
| Показания консоли | время, дистанция, пульс, калории, скорость, нагрузка в Ваттах |
| Количество программ | 20 |
| Спецификация программ | 16 предустановленных, 4 пульсозависимые (55%, 75%, 95% от целевого пульса, целевая) ручной режим, фитнес оценка тренировки |
| Подставка под планшет | есть |
| Транспортировочные ролики | есть |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
| Инструкция по сборке | есть (на русском языке) |
| Питание | сеть 220 вольт |
| Размер упаковки (ДхШхВ) | 138x46x61 см |
| Размер в рабочем состоянии (ДхШхВ) | 135x54x165 см |
| Объем упаковки (м³) | 0.387228 |
| Вес нетто | 44 кг |
| Вес брутто | 50.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Сертификаты | СЕ, RoHS |
| Страна изготовления | КНР |
*Бутылка поставляется в комплекте
*Защитный коврик поставляется в комплекте
Для покупки товара в нашем интернет-магазине выберите понравившийся товар и добавьте его в корзину. Далее перейдите в Корзину и нажмите на «Оформить заказ» или «Быстрый заказ».
Когда оформляете быстрый заказ, напишите ФИО, телефон и e-mail. Вам перезвонит менеджер и уточнит условия заказа. Теперь останется только ждать доставки и радоваться новой покупке.
Оформление заказа в стандартном режиме выглядит следующим образом. Заполняете полностью форму по последовательным этапам: адрес, способ доставки, оплаты, данные о себе. Советуем в комментарии к заказу написать информацию, которая поможет курьеру вас найти. Нажмите кнопку «Оформить заказ».
Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступны варианты оплаты картами Visa, MasterCard и МИР.
Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер платежной системы. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя. После оплаты система пришлет Вам на email электронный чек.
Подробнее об оплате здесь.
Доставка осуществляется как физическим так и юридическим лицам.
Доставка по Москве и области
Доставка по городу Москве и Московской области рассчитывается индивидуально и зависит от габаритов и адреса доставки, если товар находится в Москве.
Обратите внимание: доставка осуществляется только до подъезда. Стоимость подъема рассчитывается исходя из стоимости 100 рублей за этаж.
Доставка товаров розничным покупателям осуществляется по Москве и Подмосковью в течение 2-х - 3-х рабочих дней (если товар в наличии и находится на складе в Москве).
Доставка по РФ
При оформлении заказа с доставкой в регионы России необходима 100% предоплата.
Доставка осуществляется через транспортные компании. Стоимость доставки Вы оплачиваете при получении заказа согласно тарифам компаний-перевозчиков.
Предпочтительную транспортную компанию Вы можете указать, когда менеджер свяжется с Вами для подтверждения заказа (предварительно делаем расчет доставки в Ваш город)
Мы сотрудничаем со многими транспортными компаниями, среди которых ПЭК, Деловые линии, ЖелДорЭкспедиция, КИТ, Энергия, Ратэк и др. С полным списком транспортных компаний можете ознакомиться ниже в разделе Транспортные компании.
Доставка от склада до терминала любой транспортной компании - 1000 руб (включается в заказ)
Мы осуществляем экспресс-доставку заказов в 134 города России.
Подробнее о доставке здесь.