| Страна производства | Китай |
| Вес | 94 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 144 х 75 х 90 см |
| Основа игрового поля | МДФ 18 мм с HPL покрытием с обеих сторон |
| Размер стола | 5 футов |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары в комплекте | мячи AE-06 Pro,профессиональный D 35 мм (красный)-8 шт |
| Вес | 95 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр штанги | 15,8 мм |
| ДхШхВ | 151 х 75,5 х 90 см |
| Мяч | мячи AE-06 Pro,профессиональный D 35 мм (красный) |
| Основа игрового поля | МДФ 20 мм с HPL покрытием |
| Размер стола | 5 футов |
| Размер упаковки | 157 х 82 х 41,5 см; 103 кг |
| Тип ручек | резина |
| Цвет | черный, коричневый |
| Цвет игрового поля | серый |
| Цвет футболистов | черный и желтый |
| Штанги (материал) | полые, бесшовные хромированная сталь, 3,5 мм толщина стенок |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары в комплекте | мячи AE-09,шероховатый без выката,D 36 мм (оранжевый)-4 шт |
| Вес | 50 кг |
| Диаметр штанги | 15,8 мм |
| ДхШхВ | 145 х 77 х 88 см |
| Мяч | AE-09,шероховатый без выката,D 36 мм (оранжевый) |
| Основа игрового поля | МДФ 12 мм |
| Размер стола | 5 футов |
| Размер упаковки | 151 х 76 х 19 см; 55 кг |
| Цвет | серый, коричневый |
| Цвет игрового поля | коричневый |
| Цвет футболистов | черный и белый |
| Штанги (материал) | полые, хромированная сталь, 1,5 мм толщина стенки |
Характеристики
| Аксессуары в комплекте | мячи - 8 шт. |
| Вес | 94 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр штанги | Ø 15,8 мм |
| ДхШхВ | 144 х 75 х 90 см |
| Основа игрового поля | МДФ с HPL покрытием |
| Размер стола | 5 футов |
| Размер упаковки | 151 х 82 х 42 см, 103 кг |
| Тип игры | кикер |
| Тип ручек | резина |
| Тип штанги | сквозная |
| Цвет | красный |
| Цвет футболистов | белый и красный |
| Штанги (материал) | полые, хромированная сталь |
Характеристики
| Материал | МДФ |
| Аксессуары в комплекте | мячи - 2 шт. |
| Вес | 12 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр штанги | Ø 12,7 мм |
| ДхШхВ | 122 x 61 x 79 см |
| Игровое поле | 105 х 58 см |
| Основа игрового поля | МДФ с ПВХ ламинацией |
| Размер стола | 4 фута |
| Размер упаковки | 110 х 63 х 9 см, 13 кг |
| Тип игры | кикер |
| Тип ручек | пластик |
| Тип штанги | сквозная |
| Цвет | зеленый |
| Цвет футболистов | красный и синий |
| Штанги (материал) | полые, хромированная сталь |
| Вес (грамм) | 13 |
Характеристики



