| Страна производства | Китай |
| Аксессуары в комплекте | полный набор аксессуаров под каждую игру |
| Вес | 46 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 38,1 мм |
| Длина шнура | 120 см |
| ДхШхВ | 127 х 79 х 87 см |
| Игровое поле | пул - 120 х 51 х 0,5 см; аэрохоккей - 110 х 51 х 0,3 см; кикер - 104 х 56 х 0,3 см |
| Основа игрового поля | МДФ с ПВХ ламинацией |
| Упаковка | картонная коробка: 1 шт. |
| Цвет | серый |
| Цвет игрового поля | зеленый |
| Вес (грамм) | 49 |
Характеристики
Показать еще