| Особенности | Биты, подклейки |
| Водостойкость | Нет |
| Цвет | красный |
| Вес в упаковке, кг | 0,7 кг |
Характеристики
| Страна производства | Польша |
| Вес | 214 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Размер стола | 8 футов |
| Тип игры | аэрохоккей |
| Цвет | цветной |
| Вес (грамм) | 214 |
Характеристики
| Страна производства | Польша |
| Вес | 197 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Размер стола | 8 футов |
| Тип игры | аэрохоккей |
| Цвет | цветной |
| Вес (грамм) | 197 |
Характеристики
| Материал | пластик |
| Особенности | Биты, подклейки |
| Водостойкость | Нет |
| Цвет | красный |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Аксессуары в комплекте | шайбы — 2 шт, биты — 3 шт, 50 жетонов; |
| Вес | 183 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 235 х 124 х 210 см |
| Основа игрового поля | нержавеющая сталь |
| Размер стола | 8 футов |
| Тип игры | аэрохоккей |
| Цвет | цветной |
| Допустимые отклонения плоскостности | до 5 мм на всю поверхность игрового поля |
Характеристики
| Страна производства | Польша |
| Вес | 214 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Размер стола | 8 футов |
| Тип игры | аэрохоккей |
| Цвет | цветной |
| Вес (грамм) | 214 |
Характеристики
| Материал | пластик |
| Особенности | Шайбы |
| Водостойкость | Нет |
| Цвет | красный |
Характеристики
| Материал | пластик |
| Особенности | Биты, подклейки |
| Водостойкость | Нет |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары в комплекте | шайбы — 3 шт, биты — 2 шт |
| Вес | 48 кг |
| ДхШхВ | 183 х 101 х 80 см |
| Игровое поле | 167 х 86 см |
| Основа игрового поля | МДФ с ПВХ ламинацией |
| Размер стола | 6 футов |
| Размер упаковки | 193 х 110 х 17 см; 58 кг |
| Тип игры | аэрохоккей |
| Цвет | черный |
| Допустимые отклонения плоскостности | до 5 мм на всю поверхность игрового поля |
Характеристики
