| Страна производства | Китай |
| Аксессуары в комплекте | шайбы-4 шт, биты-4 шт |
| Вес | 110 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 230 х 128 х 80 см |
| Игровое поле | 206 х 106 см |
| Основа игрового поля | МДФ с ПВХ ламинацией |
| Размер упаковки | 235 х 130 х 22 см; 114 кг |
| Тип игры | аэрохоккей |
| Цвет | серый |
| Допустимые отклонения плоскостности | до 5 мм на всю поверхность игрового поля |
Характеристики
31 990 ₽/шт
Варианты цен
31 990 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары в комплекте | шайбы — 2 шт., биты — 2 шт. |
| Аксессуары | Бита для аэрохоккея WIK D100 mm;Подклейка для биты WIK D100 mm;Шайба для аэрохоккея WIK D70 mm |
| Вес | 45 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 183 х 102 х 79 см |
| Игровое поле | 167 х 86 см |
| Основа игрового поля | МДФ с ПВХ ламинацией |
| Размер стола | 6 футов |
| Размер упаковки | 193 х 112 х 17 см, 52 кг |
| Тип игры | аэрохоккей |
| Цвет | черный |
| Допустимые отклонения плоскостности | до 5 мм на всю поверхность игрового поля |
| Вес (грамм) | 290000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары в комплекте | шайбы — 2 шт., биты — 2 шт. |
| Аксессуары | Бита для аэрохоккея (красная) D72 mm;Шайба для аэрохоккея (красная) D62 mm;Шайба для аэрохоккея (синяя) D62 mm |
| Вес | 20 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 152 х 76 х 81 см |
| Игровое поле | 150 х 74 см |
| Основа игрового поля | МДФ с ПВХ ламинацией |
| Размер стола | 5 футов |
| Размер упаковки | 160 х 82 х 12 см, 22 кг |
| Тип игры | аэрохоккей |
| Цвет | светло-черный |
| Допустимые отклонения плоскостности | до 5 мм на всю поверхность игрового поля |
| Вес (грамм) | 24000 |
Характеристики
