| Материал | полимер |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,28 кг |
| Вес шара | 0,29 кг |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| Тип игры | пул |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | ± 170 гр |
| Вес шара | 168 - 172 гр |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| Тип игры | пул |
Характеристики