| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 2780 гр |
| Вес шара | 140 - 144 гр |
| Диаметр шара, мм | 52,4 мм |
| ДхШхВ | 33 х 22 х 6 см |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | 5 комплектов: 310 х 250 х 355 мм, 18 кг |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 3,13 кг |
| Вес шара | 0,14 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 52,4 мм |
| ДхШхВ | 33 х 22 х 6 см |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | 5 комплектов: 390 х 260 х 315,13,6 кг |
| Цвет битка | белый |
| Вес (грамм) | 3560 |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 3220 гр |
| Вес шара | 140 - 144 гр |
| Диаметр шара, мм | 52,4 мм |
| ДхШхВ | 33 х 22 х 6 см |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | 5 комплектов: 240 х 350 х 350 мм, 21 кг |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 3,08 кг |
| Вес шара | 0,14 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 52,4 мм |
| ДхШхВ | 33 х 22 х 6 см |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | 5 комплектов: 310 х 250 х 355 мм,18 кг |
| Цвет битка | белый |
| Вес (грамм) | 3780 |
Характеристики