| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Особенности | Русская пирамида |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 3170 гр |
| Вес шара | 198 - 203 гр |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| ДхШхВ | 24,5 х 24,5 х 6 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 6 комплектов: 270 х 270 х 410 мм, 22 кг |
| Цвет битка | красный |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 1295 гр |
| Вес шара | 257 - 259 гр |
| Диаметр шара, мм | 67 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
Характеристики
| Вес, кг | 4,85 кг |
| Материал | фенольная смола |
| Страна производства | Корея |
| Вес шара | 0,272 - 0,275 кг |
| Диаметр шара, мм | 67 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет битка | желтый |
Характеристики
| Вес, кг | 5,07 кг |
| Материал | фенольная смола |
| Страна производства | Корея |
| Вес шара | 0,285 - 0,287 кг |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | желтый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 4100 гр |
| Вес шара | 255 - 257 гр |
| Диаметр шара, мм | 67 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 4 комплекта: 305 х 305 х 305 мм, 22 кг |
| Цвет битка | жёлтый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 4480 гр |
| Вес шара | 320 - 325 гр |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 4 комплекта: 305 х 305 х 305 мм, 22 кг |
| Цвет битка | красный |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 4480 гр |
| Вес шара | 280 - 285 гр |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 4 комплекта: 305 х 305 х 305 мм, 22 кг |
| Цвет битка | красный |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 4885 гр |
| Вес шара | 303 - 308 гр |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 5 комплектов: 310 х 310 х 380 мм, 26 кг |
| Цвет битка | жёлтый |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 3445 гр |
| Вес шара | 220 - 225 гр |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| ДхШхВ | 25 х 25 х 6 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 16 комплектов: 270 х 270 х 410 мм, 22 кг |
| Цвет битка | жёлтый |
Характеристики