| Вес, кг | 0,273 кг |
| Материал | фенольная смола |
| Страна производства | Корея |
| Вес шара | 0,272 - 0,275 кг |
| Диаметр шара, мм | 67 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | пакет полиэтиленовый |
| Цвет битка | желтый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Особенности | Битки |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,17 кг |
| Вес шара | 0,168 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| Тип игры | пул |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,28 кг |
| Вес шара | 0,28 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | бордовый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес шара | 280 - 285 гр |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| Цвет битка | черный |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | ± 165 гр |
| Вес шара | 163 - 167 гр |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| Тип игры | пул |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,198 кг |
| Вес шара | 0,198 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | красный |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес шара | 280 - 285 гр |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| Цвет битка | красный |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,198 кг |
| Вес шара | 0,198 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | ± 220 гр |
| Вес шара | 220 - 225 гр |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | жёлтый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | ± 125 гр |
| Вес шара | 120 - 125 гр |
| Диаметр шара, мм | 52,4 мм |
| Тип игры | снукер |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | ± 170 гр |
| Вес шара | 168 - 172 гр |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| Тип игры | пул |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,17 кг |
| Вес шара | 0,168 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| Тип игры | пул |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | ± 220 гр |
| Вес шара | 220 - 225 гр |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | красный |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,28 кг |
| Вес шара | 0,28 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | желтый |
Характеристики