| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 2,7 кг |
| Вес шара | 0,168 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 24,5 х 24,5 х 6 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | 6 комплектов: 260 х 260 х 340 мм,20 кг |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Особенности | Американский пул |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 2915 гр |
| Вес шара | 147 - 152 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 24,5 х 24,5 х 6 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | 6 комплектов: 260 х 260 х 340 мм, 20 кг |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 2640 гр |
| Вес шара | 147 - 152 гр |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 24,5 х 24,5 х 6 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | 6 комплектов: 260 х 260 х 340 мм, 20 кг |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 2,66 кг |
| Вес шара | 0,147 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 24,5 х 24,5 х 6 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | 6 комплектов: 260 х 260 х 340 мм,19,5 кг |
| Цвет битка | белый |
| Вес (грамм) | 2970 |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 2950 гр |
| Вес шара | 147 - 152 гр |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 24,5 х 24,5 х 6 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | 6 комплектов: 260 х 260 х 340 мм, 20 кг |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 2,72 кг |
| Вес шара | 0,147 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 24,5 х 24,5 х 6 см |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | 6 комплектов: 260 х 260 х 340 мм,20 кг |
| Цвет битка | белый |
Характеристики