| Особенности | Счетные доски |
| Водостойкость | Нет |
Характеристики
| Материал | массив березы |
| Страна производства | Россия |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 66 х 57 х 109 см |
Характеристики
| Материал | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,3 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 31 х 31 х 3 см |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | массив клена |
| Страна производства | Россия |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 66 х 57 х 109 см |
Характеристики
| Материал | натуральный, ясень |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 2,9 кг |
| ДхШхВ | 60 х 34 х 9 см |
| Кол-во полок под шары | 2 |
| Цвет | натуральный, махагон |
Характеристики
7 155 ₽/шт
Варианты цен
7 155 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал | массив клена |
| Страна производства | Россия |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 66 х 57 х 109 см |
Характеристики
| Материал | ясень |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 5,2 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 89 х 63 х 9 см |
| Количество киев | 4 |
| Цвет | махагон |
Характеристики






