| Страна производства | Китай |
| Борта | массив эбиары |
| Вес | 1403 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 52,4 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, латунь, кожа, лен |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 50 мм |
| Профиль резины | L-77 |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | снукер |
| Цвет | светло-коричневый |
| Вес (грамм) | 1166000 |
Характеристики