| Вес, кг | 294 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 254 х 142 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 554 х 443 см |
| Основа игрового поля | сланец 20 мм |
| Размер стола | 8 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
| Вес, кг | 1050 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | сосна |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, латунь, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 45 мм. |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | орех |
Характеристики
| Вес, кг | 570 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 254 х 142 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 554 х 443 см |
| Основа игрового поля | сланец 27-30 мм |
| Размер стола | 8 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Борта | ламинированный МДФ |
| Вес | 7 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 38 мм |
| ДхШхВ | 91,5 х 50,5 х 20 см |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Вес (грамм) | 8500 |
Характеристики
| Вес, кг | 665 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, силумин, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | орех |
Характеристики




