| Вес, кг | 695 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 320 х 165 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, силумин, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 620 х 465 см |
| Основа игрового поля | сланец 38 мм |
| Размер стола | 10 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | ясень |
Характеристики
| Вес, кг | 340 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 230 х 130 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 530 х 430 см |
| Основа игрового поля | сланец 20 мм |
| Размер стола | 7 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | белёный дуб |
Характеристики
| Вес, кг | 460 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | ясень |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 320 х 165 х 85 см |
| Лузы | с выкатом |
| Размеры помещения, см | 620 х 465 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 10 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | ясень |
Характеристики
| Вес, кг | 340 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 230 х 130 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 530 х 430 см |
| Основа игрового поля | сланец 20 мм |
| Размер стола | 7 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Вес, кг | 477 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева покрытое полимером HPL |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 292 х 165 х 83 см |
| Лузы | полимерные, скрытого типа |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец, 25 мм. |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Вес, кг | 315 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Вес | 315 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 230 х 130 х 85 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 530 х 430 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Профиль резины | K-55 |
| Размер стола | 7 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 315000 |
Характеристики
| Вес, кг | 42 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | МДФ |
| Диаметр шара, мм | 50,8 мм |
| ДхШхВ | 184 х 95 х 79 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 500 х 400 см |
| Основа игрового поля | МДФ 12 мм |
| Размер стола | 6 футов |
| Размер упаковки | 189 х 105 х 16 см; 48 кг |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Вес, кг | 634 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 282 х 154 х 84 см |
| Лузы | с выкатом, латунь, кожа, лён |
| Основа игрового поля | сланец 40 мм |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 254 х 142 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 554 х 443 см |
| Основа игрового поля | сланец 27-30 мм |
| Размер стола | 8 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | чёрный |
Характеристики




