| Материал | пластмасса, оснащенный магнитным держателем |
| Особенности | Пеналы для мела, держатели |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 50 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,5 х 2,5 х 4 см |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 12 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 18 гр |
| ДхШхВ | 3,4 х 3,4 х 2,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа, мел |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (MН) - средне-жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73 |
| Упаковка | пластиковый пакет |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 11 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73,5 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 74,5 |
| Тип игры | карамболь |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа, мел |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12 мм |
| Жёсткость | (MН) - средне-жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73 |
| Упаковка | пластиковый пакет |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа, мел |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (MН) - средне-жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73 |
| Упаковка | пластиковый пакет |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 18 гр |
| ДхШхВ | 3,4 х 3,4 х 2,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа, мел |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Жёсткость | (MН) - средне-жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73 |
| Упаковка | пластиковый пакет |
Характеристики
| Особенности | Мел, тальк |
| Страна производства | США |
| Вес | 0,06 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,3 х 2,3 х 2,3 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Материал | без выката, кожа |
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (M)-средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Особенности | Наклейки |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73,5 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 18 гр |
| ДхШхВ | 3,4 х 3,4 х 2,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Материал | натуральная высококачественная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (P)-серия Pro степень жесткости 3 |
| Количество слоев | 9 |
| Твердость | 91-93 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (MH) |
| Твердость | 83-86 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 18 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 3,4 х 3,4 х 2,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Вес | 0,019 кг |
| ДхШхВ | 2,2 х 2,2 х 2,1 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики



