| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (М)-средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 82-84 |
Характеристики
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (Max) - сверх-жесткая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 80 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | MH - средне - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 78 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 10 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Вес | 20 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Защита от скольжения по сукну | есть |
| Цвет | черно-желтый |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Вес | 19 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,2 х 2,2 х 2,1 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Вес | 0,019 кг |
| ДхШхВ | 2,2 х 2,2 х 2,1 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,1 мм |
| Жёсткость | (М) - средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 82 - 84 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 70 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | США |
| Диаметр наклейки, мм | 9 мм |
| Жёсткость | (M)-средняя |
| Количество слоев | 1 |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73,5 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,1мм |
| Жёсткость | (Н+) - твердая |
| Количество слоев | 10 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,1 мм |
| Жёсткость | (М) - средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 82 - 84 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Вес | 19 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,2 х 2,2 х 2,1 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Вес | 230 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 10 x 8 x 3 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Вес | 1,4 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 15 х 10 х 3 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 210 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 10 х 8 х 5 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 50 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 8 х 4 х 4 см |
| Цвет | черный |
Характеристики



