| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 702 |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Ширина рулона | 195 см |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1080 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 93 х 8 х 4 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | маленький — 14 х 6 х 4 см; большой — 44 х 7 х 4 см |
| Тип чехла | тубус |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 55 х 23 см, 13 кг |
| Цвет | черно-оранжевый |
Характеристики
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (Max) - сверх-жесткая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 80 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (М)-средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 82-84 |
Характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | MH - средне - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 78 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 294 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 254 х 142 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 554 х 443 см |
| Основа игрового поля | сланец 20 мм |
| Размер стола | 8 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 10 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики









