| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 95 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12 мм |
| Жёсткость | (S)-мягкая |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 4885 гр |
| Вес шара | 303 - 308 гр |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 5 комплектов: 310 х 310 х 380 мм, 26 кг |
| Цвет битка | жёлтый |
Характеристики
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 722 |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | зеленый, желтый |
| Ширина рулона | 195 см |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 710 |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 79 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Расстояние между подвесами, см | 113 см |
| Цвет | золотой |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 6 х 1,4 х 1,4 см |
| Размер упаковки | 6 х 1,4 х 1,4 см; 32 гр. |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (M)-средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | ± 220 гр |
| Вес шара | 220 - 225 гр |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | красный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 7 х 2,5 х 2,5 см |
| Размер упаковки | 7 х 2,5 х 2,5 см; 64 гр. |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 710 |
| Водостойкость | Y |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,28 кг |
| Вес шара | 0,28 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | желтый |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | ирландский лен |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | зеленый |
| Вес (грамм) | 540560 |
Характеристики









