| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Высота плафона, см | 16 см |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Длина штанги, см | 155 см |
| Расстояние между плафонами, см | 55 см |
| Расстояние между подвесами, см | 112 см |
| Цвет | золотой |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (Н)-твердая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 78-80 |
Характеристики
| Вес, кг | 340 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 230 х 130 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 530 х 430 см |
| Основа игрового поля | сланец 20 мм |
| Размер стола | 7 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | белый |
Характеристики
| Страна производства | Малайзия |
| Вес | 0,08 кг |
| ДхШхВ | 5,5 х 3,3 х 2,5 см |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Диаметр плафона, см | 37 см |
| Длина цепи, см | 79с см |
| Длина шнура | 120 см |
| Расстояние между подвесами, см | 113 см |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Высота плафона, см | 13 см |
| Диаметр плафона, см | 35 см |
| ДхШхВ | 35 х 35 х 13 см |
| Цвет | желто-зеленый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 10,5 х 4,5 х 0,5 см |
| Размер упаковки | 10,5 х 4,5 х 0,5 см; 60 гр. |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 5 х 1,5 х 1,5 см |
| Размер упаковки | 5 х 1,5 х 1,5 см; 20 гр. |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 71 ед |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 9 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | MH - средне-жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 76 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | ± 170 гр |
| Вес шара | 168 - 172 гр |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| Тип игры | пул |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | Мел "Master" (12 шт) синий;Наклейка для кия "Le Pro" 13 мм |
| Вес | 650-750 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | MH - средне - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 84 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики









