| Состав | 90% шерсть, 10% нейлон |
| Страна производства | Бельгия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | 410 гр/м2 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | турнамент-блю |
| Ширина рулона | 198 см |
| Вес (грамм) | 800 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 650-750 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | пакет полиэтиленовый |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 670-770 гр |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес шара | 280 - 285 гр |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| Цвет битка | красный |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (Н)-твердая |
| Количество слоев | 13 |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Вес | 50 гр |
| ДхШхВ | 6 x 3 x 3 см |
| Цвет | красный |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,198 кг |
| Вес шара | 0,198 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | белый |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Россия |
| Max мощность ламп, Вт | 360 Вт |
| Вес | 11,34 кг |
| ДхШхВ | 180 х 60 х 5,5 см |
| Цвет | черный |
Характеристики
39 520 ₽/шт
Варианты цен
39 520 ₽/шт
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Состав | 60% шерсть, 40% нейлон |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 710 |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 360-380 г/м2 |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Состав | 90% шерсть , 10% нейлон |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 800 |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 410 гр/м2 |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 3,13 кг |
| Вес шара | 0,14 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 52,4 мм |
| ДхШхВ | 33 х 22 х 6 см |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | 5 комплектов: 390 х 260 х 315,13,6 кг |
| Цвет битка | белый |
| Вес (грамм) | 3560 |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 74,5 |
| Тип игры | карамболь |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | MH - средне - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 77 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Вес, кг | 665 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | ясень |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | ± 220 гр |
| Вес шара | 220 - 225 гр |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | жёлтый |
Характеристики
| Вес, кг | 371 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Вес | 371 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 254 х 142 х 85 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 554 х 443 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Профиль резины | K-55 |
| Размер стола | 8 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | белый |
| Вес (грамм) | 371000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 10,5 х 4,5 х 0,5 см |
| Размер упаковки | 10,5 х 4,5 х 0,5 см; 60 гр. |
| Цвет | красный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 9 х 4 х 0,5 см |
| Размер упаковки | 9 х 4 х 0,5 см; 62 гр. |
| Цвет | яерный |
Характеристики
| Вес, кг | 349 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 254 х 142 х 85 см |
| Лузы | стаканы из термопластичного эластомера (TPE) |
| Размеры помещения, см | 554 х 443 см |
| Основа игрового поля | сланец 20 мм |
| Размер стола | 8 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | серебристый |
Характеристики









