| Вес, кг | 0,49 кг |
| Материал | клен, пластик |
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 145 см |
| Количество частей | 2 части |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Вес в упаковке, кг | 0,5 кг |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Вес | 2,77 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 20 х 15 х 8 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Вес (грамм) | 2770 |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Вес | 230 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 10 x 8 x 3 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 70 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 6 х 2,5 х 2 см |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Тип игры | пул |
| Цвет | синий |
Характеристики
от 20 573 ₽
от 8 753 ₽
| Вес, кг | 665 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | массив твердых пород дерева |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, силумин, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | орех |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
от 21 585 ₽















