| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Оплетка | да |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 8 х 4,5 х 1 см |
| Размер упаковки | 8 х 4,5 х 1 см; 20 гр. |
| Цвет | коричневый; бежевый |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 74,5 |
| Тип игры | карамболь |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
от 9 646 ₽
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Вес | 538 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Длина, см | 147 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен с фибергласовым покрытием |
| Материал шафта | карбон |
| Наклейка | Tiger sniper (S) 12,5 мм |
| Тип игры | пул |
Характеристики
| Аксессуары | ;;;; |
| Вес | 457 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 10 мм |
| Длина, см | 143-147 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | снукер |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 1390 гр |
| Внутренний размер | 98 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 102 х 34 х 10 см |
| Количество отделений для турника | - |
| Количество отделений для шафта | - |
| Размер карманов | - |
| Тип чехла | мягкий чехол |
| Упаковка | картонная коробка, 68 х 53 х 57 см, 16 кг |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 1700 |
Характеристики















