от 295 400 ₽
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;;; |
| Вес | 650-750 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | искуственная кожа |
| Скрутка | латунь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 730-770 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 21 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 161 см |
| Количество частей | 2 части |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Борта | ламинированный МДФ |
| Вес | 7 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 38 мм |
| ДхШхВ | 91,5 х 50,5 х 20 см |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Вес (грамм) | 8500 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 50 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 8 х 4 х 4 см |
| Цвет | черный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 210 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 10 х 8 х 5 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики















