| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Вес | 8,4 кг |
| Длина шнура | 120 см |
| Цвет | бронзовый |
Характеристики
от 15 312 ₽
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ;;; |
| Вес | 500-600 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 143-147 см |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клён |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | сталь в латунь |
| Тип игры | пул |
| Цвет | красный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | ; |
| Вес | 194-204 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Длина, см | 90 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | клен |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пул |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 500 |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Вес | 230 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 10 x 8 x 3 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Вес | 1,4 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 15 х 10 х 3 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Вес | 19 гр |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 2,2 х 2,2 х 2,1 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
Характеристики
| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики















