| Состав | 70% шерсть, 30%: нейлон |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | 410 g/m2 |
| Цвет | желто-зеленый |
| Ширина рулона | 198 см |
Характеристики
| Вес, кг | 1050 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | сосна |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом, латунь, кожа, лён |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 45 мм. |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | орех |
Характеристики
от 11 921 ₽
от 5 712 ₽
от 152 600 ₽















