от 2 550 ₽
от 4 275 ₽
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | Мел "Lava" (2 шт) синий;Пенал для мела «Hi Tech»;Точилка для наклейки "Ulti Mate";Набор для чистки кия "Top Gun" |
| Вес | 800 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 93 х 6 х 6 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 13 x 8 x 3 см |
| Тип чехла | футляр |
| Упаковка | картонная коробка, 96 х 27 х 39 см, 17 кг |
| Цвет | черный |
| Вес (грамм) | 980 |
Характеристики
от 10 200 ₽















