| Страна производства | Россия |
| Аксессуары | ;;;;;; |
| Вес | 710-720 гр |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Длина, см | 158-162 см |
| Количество частей | 1 часть |
| Материал турника | крашеный граб, граб |
| Материал шафта | граб |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | белый, темно-коричневый, черный |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 315 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив дерева |
| Вес | 315 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 230 х 130 х 85 см |
| Лузы | без выката |
| Размеры помещения, см | 530 х 430 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Профиль резины | K-55 |
| Размер стола | 7 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пул |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 315000 |
Характеристики
| Материал | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 0,3 кг |
| ДхШхВ | 31 x 21 x 4 см |
| Тип игры | снукер |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики















