от 2 865 ₽
| Страна производства | ВЬЕТНАМ |
Характеристики
| Страна производства | ТАЙВАНЬ |
Характеристики
от 632 100 ₽
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | ± 220 гр |
| Вес шара | 220 - 225 гр |
| Диаметр шара, мм | 60,3 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | красный |
Характеристики
| Материал | пресованная кожа |
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 12 мм |
| Жёсткость | (S)-мягкая |
| Количество слоев | 1 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 0,28 кг |
| Вес шара | 0,28 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет битка | желтый |
Характеристики















