| Вес, кг | 477 кг |
| Страна производства | Китай |
| Борта | массив твердых пород дерева покрытое полимером HPL |
| Диаметр шара, мм | 57,2 мм |
| ДхШхВ | 292 х 165 х 83 см |
| Лузы | полимерные, скрытого типа |
| Размеры помещения, см | 585 х 457 см |
| Основа игрового поля | сланец, 25 мм. |
| Размер стола | 9 футов |
| Сукно | да |
| Цвет | серый |
Характеристики
| Материал | полимер |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 4885 гр |
| Вес шара | 303 - 308 гр |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 5 комплектов: 310 х 310 х 380 мм, 26 кг |
| Цвет битка | жёлтый |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 6 х 1,4 х 1,4 см |
| Размер упаковки | 6 х 1,4 х 1,4 см; 32 гр. |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
| Страна производства | ТАЙВАНЬ |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 11 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73,5 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики















