| Страна производства | ПАКИСТАН |
Характеристики
от 1 539 ₽
| Состав | 70% шерсть , 30% нейлон |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 722 |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 355 гр/м2 |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | зеленый, желтый |
| Ширина рулона | 195 см |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черный |
Характеристики















