| Длина, см | 147 см |
| Вес | 567 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 12,5 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | карбон |
| Материал шафта | карбон |
| Оплетка | натуральная кожа |
| Тип игры | пул |
| Цвет | черно-синий |
Характеристики
от 1 898 ₽
| Страна производства | ПОЛЬША |
Характеристики
| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (M) - средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики















