от 27 000 ₽
| Страна производства | Финляндия |
| Вес | 18 гр |
| ДхШхВ | 2,5 х 2,5 х 1,7 см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
Характеристики
| Состав | 100% шерсть |
| Страна производства | Англия |
| Водостойкость | Нет |
| Плотность | ± 485 г/м2 |
| Тип игры | снукер |
| Ширина рулона | 193 см |
Характеристики
от 6 370 ₽
| Страна производства | США |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (MН) - средне-жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 73 |
| Упаковка | пластиковый пакет |
Характеристики















