| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | MH - средне - жесткая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 88 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | Китай |
| Диаметр плафона, см | 35-37 см |
| Цвет | серебристый |
Характеристики
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (Max) - сверх-жесткая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 83 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | ПОЛЬША |
Характеристики
от 19 986 ₽
| Страна производства | Япония |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Жёсткость | (H) - жесткая |
| Количество слоев | 9 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
от 27 000 ₽















