Мяч волейбольный MOLTEN V5M5000X р. 5, FIVB Approved, 18 панелей, ПУ Microfiber,клеен, бел.-кр.-зел.
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
от 550 ₽
| Страна производства | ТАИЛАНД |
Характеристики
от 28 598 ₽
| Материал | фенол-альдегидная смола |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес | 4480 гр |
| Вес шара | 280 - 285 гр |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 28 х 28 х 7 см |
| Тип игры | пирамида |
| Упаковка | 4 комплекта: 305 х 305 х 305 мм, 22 кг |
| Цвет битка | красный |
Характеристики















