от 1 433 ₽
| Страна производства | Китай |
| Длина, см | 140 см |
| Аксессуары | Тубус для кия «Action 1/2-2/3» 122 см (черный/кроко);Перчатка бильярдная "Dynamic Pro" (бургунд);Мел "Balabushka" (3 шт) желтый;Пенал для мела магнитный |
| Вес | 0,51 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 10 мм |
| Диаметр скрутки | 25 мм(12 мм) |
| Диаметр турника | 28 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | клен |
| Материал шафта | натуральный, ясень |
| Оплетка | нет |
| Тип игры | снукер |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | коричневый |
| Вес (грамм) | 1000 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 9 х 5 х 0,8 см |
| Размер упаковки | 12 х 7,5 х 1 см; 64 гр. |
| Цвет | красный |
Характеристики
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
от 2 018 ₽
от 7 350 ₽
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары | Мел "Predator 1080 Pure" синий;Пенал для мела "Special" магнитный;Махровка "Willards Pool" |
| Вес | 650 гр |
| Внутренний размер | 85 см |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 89 х 6 х 6 см |
| Количество отделений для турника | 1 |
| Количество отделений для шафта | 1 |
| Размер карманов | 23 х 8 х 3 см |
| Тип чехла | футляр |
| Упаковка | картонная коробка, 92 х 40 х 28 см, 15 кг |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 10,5 х 4,5 х 0,5 см |
| Размер упаковки | 10,5 х 4,5 х 0,5 см; 60 гр. |
| Цвет | черный |
Характеристики
от 864 ₽















