| Страна производства | Южная Корея |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр наклейки, мм | 14 мм |
| Жёсткость | (S) - мягкая |
| Количество слоев | 1 |
| Твердость | 82 |
| Упаковка | картонная коробка |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Аксессуары в комплекте | полный набор аксессуаров под каждую игру |
| Вес | 24 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр штанги | 12,7 мм |
| Длина шнура | 180 см |
| ДхШхВ | 122 х 58 х 81 см |
| Основа игрового поля | МДФ с ПВХ ламинацией |
| Размер упаковки | 111 х 65 х 16 см, 26 кг |
| Тип игры | многофункциональный |
| Цвет | цветной |
| Цвет игрового поля | серый, белый, цветной |
| Штанги (материал) | полые, хромированная сталь |
Характеристики















