| Страна производства | ПАКИСТАН |
Характеристики
| Страна производства | ПАКИСТАН |
Характеристики
| Страна производства | ПАКИСТАН |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | Россия |
| Вес | 63 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 274 х 150 х 76 см |
| Игровое поле | 274 х 150 см |
| Исполнение | влагостойкое |
| Механизм складывания стола | самоблокирующийся механизм складывания |
| Ноги | стальная труба Ø 25 мм, полимерное покрытие |
| Основа игрового поля | фанера, склеенная формальдегидными клеями, 15 мм с влагостойким покрытием |
| Сетка | есть |
| Тип игры | настольный теннис |
| Транспортировочные ролики | двойные транспортировочные обрезиненные ролики Ø 125 мм, одна сторона маневровая |
| Цвет | коричневый |
| Цвет игрового поля | коричневый |
| Вес (грамм) | 65000 |
Характеристики















