| Страна производства | ВЬЕТНАМ |
Характеристики
| Материал | металл-стекло |
| Страна производства | Китай |
| Max мощность ламп, Вт | 60 Вт |
| Высота плафона, см | 10 см |
| Диаметр плафона, см | 40 см |
| Длина цепи, см | 130 см |
| Длина шнура | 120 см |
| Длина штанги, см | 255 см |
| Расстояние между подвесами, см | 220 см |
| Цвет | серебристый |
Характеристики















