Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | ВЬЕТНАМ |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вес, кг | 750 кг |
| Страна производства | Россия |
| Борта | ясень |
| Диаметр шара, мм | 68 мм |
| ДхШхВ | 385 х 205 х 85 см |
| Лузы | с выкатом |
| Размеры помещения, см | 685 х 505 см |
| Основа игрового поля | сланец 25 мм |
| Размер стола | 12 футов |
| Сукно | да |
| Тип игры | пирамида |
| Цвет | коричневый |
Характеристики















