| Страна производства | Россия |
| Вес | 66 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 274 х 152,5 х 76 см |
| Игровое поле | 274 х 152,5 см |
| Исполнение | всепогодное |
| Кант | Металлический 40 мм с полимерным покрытием |
| Механизм складывания стола | компактная система складывание с двойным механизмом фиксации игрового поля |
| Ноги | стальная труба Ø 25 мм, полимерное покрытие, боковые опоры регулируются по высоте |
| Основа игрового поля | алюминиевая композитная панель 4 мм |
| Сетка | встроенная с натяжным механизмом |
| Тип игры | настольный теннис |
| Транспортировочные ролики | двойные транспортировочные обрезиненные ролики Ø 125 мм, две стороны маневровые |
| Цвет | синий |
| Цвет игрового поля | синий |
| Вес (грамм) | 66000 |
Характеристики
| Страна производства | ЧЕХИЯ |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Страна производства | ПАКИСТАН |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа















