| Страна производства | РОССИЯ |
Характеристики
| Вес, кг | 60 кг |
| Ширина, мм | 740 |
| Высота, мм | 880 |
| Аксессуары в комплекте | мячи - 10 шт. |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр штанги | ? 16 мм |
| ДхШхВ | 144 x 76 x 88 см |
| Основа игрового поля | закаленное антибликовое шлифованное стекло |
| Размер стола | 5 футов |
| Размер упаковки | 150 х 80 х 34 см |
| Тип игры | кикер |
| Тип ручек | пластик |
| Тип штанги | сквозная |
| Цвет футболистов | красный и синий |
| Штанги (материал) | полые, хромированная сталь |
| Вес (грамм) | 60000 |
| Длина (мм) | 1450 |
Характеристики
| Вес, кг | 92 кг |
| Ширина, мм | 770 |
| Высота, мм | 890 |
| Аксессуары в комплекте | мячи - 10 шт. |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр штанги | ? 16 мм |
| ДхШхВ | 144 х 76 х 94 см |
| Основа игрового поля | закаленное антибликовое шлифованное стекло |
| Размер стола | 5 футов |
| Размер упаковки | 156 х 80 х 40 см, 8 кг |
| Тип игры | кикер |
| Тип ручек | пластик с деревянными сердечниками |
| Тип штанги | сквозная |
| Цвет | черный с алюминиевыми краями |
| Цвет футболистов | красный и синий |
| Штанги (материал) | полые, хромированная сталь |
| Вес (грамм) | 80000 |
| Длина (мм) | 1500 |
Характеристики
| Вес, кг | 80 кг |
| Ширина, мм | 770 |
| Высота, мм | 890 |
| Аксессуары в комплекте | мячи - 3 шт. |
| Водостойкость | Нет |
| Диаметр штанги | ? 16 мм |
| ДхШхВ | 150 x 77 x 89 см |
| Игровое поле | 120 х 70 см |
| Основа игрового поля | закаленное антибликовое шлифованное стекло |
| Размер стола | 5 футов |
| Размер упаковки | 152 x 82 x 40 см, 86 кг |
| Тип игры | кикер |
| Тип ручек | пластик с деревянными сердечниками |
| Тип штанги | сквозная |
| Цвет | черно-серебряный |
| Цвет футболистов | красный и синий |
| Штанги (материал) | полые, хромированная сталь, толщина стенки 3 мм |
| Вес (грамм) | 80000 |
| Длина (мм) | 1500 |
Характеристики
| Страна производства | ПАКИСТАН |
Характеристики















