| Страна производства | Россия |
| Вес | 67 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 274 х 152,5 х 76 см |
| Игровое поле | 274 х 152,5 см |
| Исполнение | для закрытых помещений |
| Кант | Кромка ПВХ 0,45 мм, Металлический 40 мм с полимерным покрытием |
| Механизм складывания стола | самоблокирующийся механизм складывания |
| Ноги | стальная труба Ø 25 мм, полимерное покрытие |
| Основа игрового поля | ДСП 16 мм с меламиновым покрытием |
| Сетка | встроенная |
| Тип игры | настольный теннис |
| Транспортировочные ролики | двойные транспортировочные обрезиненные ролики Ø 125мм, одна сторона маневровая |
| Цвет | синий |
| Цвет игрового поля | синий |
| Вес (грамм) | 80000 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Вес | 55 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 273 х 150 х 76 см |
| Игровое поле | 273 х 150 см |
| Исполнение | влагостойкое |
| Ноги | стальная труба Ø 25 мм, полимерное покрытие |
| Основа игрового поля | фанера, склеенная формальдегидными клеями, 15 мм с влагостойким покрытием |
| Сетка | нет |
| Тип игры | настольный теннис |
| Цвет | коричневый |
| Цвет игрового поля | коричневый |
| Вес (грамм) | 48000 |
Характеристики















