от 426 ₽
| Страна производства | ВЬЕТНАМ |
Характеристики
| Страна производства | США |
| Длина, см | 143-147 см |
| Вес | 539 гр |
| Диаметр наклейки, мм | 13 мм |
| Диаметр скрутки | 22 мм |
| Диаметр турника | 32 мм |
| Количество частей | 2 части |
| Материал турника | североамериканский скалистый клен |
| Материал шафта | североамериканский скалистый клен |
| Наклейка | премиальная кожа |
| Оплетка | нет |
| Скрутка | 5/16 х 18 |
| Тип игры | пул |
| Цвет | зеленый |
Характеристики
| Состав | нейлон, PVC (ПВХ - поливинилхлорид) |
| Страна производства | Китай |
| Ширина, мм | 280 |
| Высота, мм | 100 - 200 - 300 |
| Цвет | Желтый |
| Вес (грамм) | 300 |
| Длина (мм) | 470 |
| Использование | коммерческое / домашнее |
| Гарантия при домашнем использовании | 12 месяцев |
| Гарантия при коммерческом использовании | 6 месяцев |
Характеристики















