| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес | 92 кг |
| Водостойкость | Нет |
| ДхШхВ | 274 х 153 х 76 см |
| Игровое поле | 274 х 152,5 см |
| Исполнение | всепогодное |
| Кант | 20 х 30 мм; 20 х 60 мм |
| Количество частей | 1 |
| Механизм складывания стола | нет |
| Опоры | нерегулируемые |
| Основа игрового поля | 9 мм меламин |
| Сетка | да |
| Транспортировочные ролики | нет |
| Цвет | белый |
| Цвет игрового поля | синий |
Характеристики
| Цвет | |
| Состав | резина, кварцевый песок, металлический песок |
| Страна производства | Китай |
| Вес (грамм) | 15000 |
| Использование | коммерческое / домашнее |
| Гарантия при домашнем использовании | 6 месяцев |
| Гарантия при коммерческом использовании | 6 месяцев |
| Маркировка веса | кг (kg) |
| Вид упаковки | картонная коробка |
| Вес в упаковке (грамм) | 16000 |
Характеристики















