| Страна производства | КИТАЙ |
Характеристики
| Состав | резина |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
| Вес (грамм) | 13500 |
| Использование | коммерческое / домашнее |
| Гарантия при домашнем использовании | 12 месяцев |
| Гарантия при коммерческом использовании | 12 месяцев |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (М)-средняя |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 82-84 |
Характеристики
| Материал | прессованная кожа |
| Страна производства | Россия |
| Диаметр наклейки, мм | 13,5 мм |
| Жёсткость | (Н)-твердая |
| Количество слоев | 10 |
| Твердость | 78-80 |
Характеристики
| Страна производства | Малайзия |
| Вес | 0,08 кг |
| ДхШхВ | 5,5 х 3,3 х 2,5 см |
| Цвет | синий |
Характеристики















